Аккумулятор AGM MW 12V 75Ah 260x170x205мм 75-12h

- В наличии
- Код: 86891502
14 834 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумулятор MWP 75-12h (Long Life, 12V-75ah, Bolt M6L). MW POWER. Аккумулятор AGM MWP 75-12h (12V, 75Ah, VRLA). MWP 75-12h это необслуживаемый аккумулятор AGM, выполненный по технологии VRLA, предназначенный для буферной и циклической работы. Характеризуется высокой устойчивостью к глубоким разрядкам и долгим сроком службы, благодаря чему идеально подходит для питания систем ИБП, автоматики, портативных устройств и солнечных установок. Технические характеристики. Номинальное напряжение: 12V. Номинальная емкость: 75Ah. Емкость при 25°C и напряжении отсечки 10.2V: 20ч: 80Ah. 10ч: 75Ah. 5ч: 64Ah...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MW |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм).1 | 202 |
| Емкость | 75 Ah |
| Мoдель | 12V/75AH-MWP |
| Тип | AGM |
| Ширина (мм).1 | 170 |
- Цена: 14 834 ₴
