Кухонная мойка Blanco Andano 340-U с автоматическим сливом Infino 522956

- В наличии
- Код: 51190303
21 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная раковина Balnco ANDANO 340-U из нержавеющей стали с автоматическим сливом InFino 522956. Гармония нержавеющей стали. Уникальное сочетание визуальных и функциональных элементов. Современный вид благодаря гармоничному сочетанию углов и отделки из полированной стали. Раковина оснащена переливом C-overflow® и системой слива InFino® - элегантно интегрирована и невероятно легка в уходе. Обширная чаша обеспечивает максимальное использование пространства. Включает в себя. арматура переливно-сливная, пробка 3 1/2" InFino® с сеткой, автоматическая пробка в основной чаше с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 44 см |
| Количество камер | 1 камерная |
| Короткая сторона | 38 |
| Материал | Стальной |
| Минимальная ширина шкафа | 40 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Сушилка | Без сушилки |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 21 961 ₴




