Кухонная мойка Villeroy&Boch Subway 60 с правой камерой ivory 671201FU

- В наличии
- Код: 18014228
61 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Villeroy&Boch Subway 60 правая камера invory 671201FU. Раковины являются ключевым элементом кухонного оборудования, соединяющим функциональность с эстетикой. Выбор подходящей модели имеет значительное влияние на комфорт повседневного использования и стиль интерьера. Среди доступных на рынке продуктов, раковина Villeroy&Boch Subway 60 выделяется элегантным внешним видом и практическими решениями, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые определяют эту раковину, включая материалы, размеры и системы отведения воды. Размеры и глубина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Дополнительная информация | Поддон |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Короткая сторона | 51 |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Монтаж | Накладной |
| Поддон | Поддон без слива |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 61 326 ₴

