Полка для обуви массив дуба и МДФ 90x37x45см

- В наличии
- Код: 96448184
15 669 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наша полка для обуви, выполняющая также функцию скамейки, поможет упорядочить вашу обувь и всегда держать её под рукой! Этот функциональный стеллаж имеет простую конструкцию и легко впишется в ваше существующее жилое пространство. Изготовленная из массива дуба и МДФ, мебель прочная, стабильная и легкая в уходе. Органайзер для обуви предлагает много места, а 6 перегородок вмещают множество пар обуви. Материал: массив дуба с натуральной отделкой, МДФ. Размеры: 90 x 37 x 45 см (дл. x шир. x выс.). С 6 перегородками. Требуется монтаж: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Сиденье |
| Количество дверей | 0 |
| Максимальное количество пар обуви | 6 |
| Материал | Деревянные |
| Тип | Шкафы с сиденьем |
| Тип дверей | Складные |
| Тип установки | Настоящее |
| Цвет мебели | Коричневый |
- Цена: 15 669 ₴





