Шкаф под телевизор vidaXL Lumarko 140x37x50см массив сосны 436976

- Нет в наличии
- Код: 135489780
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный шкаф под телевизор станет центральной точкой вашего жилого пространства. Изготовленная из массива соснового дерева мебель на подставке отличается стабильной и прочной конструкцией. Она содержит 3 перегородки и 3 дверцы, благодаря чему идеально подходит для хранения и упорядочивания DVD-дисков, игровых консолей, журналов и других предметов. Кроме того, подставку под ТВ можно легко очистить влажной тряпкой. Материал: массив соснового дерева. Размеры: 140 x 37 x 50 см (дл. x шир. x выс.). Требуется монтаж: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Материал | Светлое дерево, Сосна |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Тип | Настольный |
| Цвет мебели | Сосна |
- Цена: 9 999 ₴








