Шкаф Vidaxl Bodo бело-коричневый 101x52x176,5см сосна 168798883

- В наличии
- Код: 163263460
18 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Шкаф BODO, бело-коричневый, 101x52x176,5 см, массив сосныКлассический шкаф во французском стиле предлагает много места для хранения и позволяет упорядочить одежду, обувь и аксессуары. Массив сосны: массивное дерево - это красивый, натуральный материал. Дерево сосны имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид.Просторное место для хранения: шкаф оснащен штангой для вешалок, что позволяет аккуратно повесить одежду и предотвратить ее сминание. Мебель также имеет верхнюю полку, которая предлагает дополнительное место для хранения таких вещей, как сумки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | Металл, Дерево, Сосна |
| Стиль | Рустикальный |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Белый |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 18 387 ₴
