Шкаф vidaXL дуб сонома 90x52x200см плита

- В наличии
- Код: 91109584
13 407 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет: дуб сонома. Материал: ДСП. Размеры: 90 x 52 x 200 см (шир. x гл. x выс.). 2 дверцы. С высокой перегородкой с вешалкой. Внимание: винты и дюбели для крепления к стене не включены. Используйте винты и дюбели, подходящие для ваших стен. Если вы не уверены, проконсультируйтесь с профессионалом. Внимательно прочитайте каждый шаг инструкции и следуйте ей. Компактный шкаф значительно упрощает доступ к одежде и аксессуарам. Обеспечит отличное решение для хранения и станет стильным дополнением к интерьеру вашего дома. Шкаф выполнен из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Дополнительная информация | Ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | Плита ДСП |
| Отделка | Матовая |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Дуб сонома |
- Цена: 13 407 ₴
