Шкаф белый тканевый 200x40x170см 248200

- В наличии
- Код: 84412797
12 859 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш функциональный шкаф — это не только отличное решение для хранения одежды, обуви и аксессуаров, но и уникальный элемент, который украсит ваш дом своей гладкой и уютной формой. Органайзер из ткани имеет прочную деревянную конструкцию с множеством открытых отсеков. Тканевый чехол сохранит одежду невидимой, одновременно защищая ее от пыли. Наш шкаф из ткани легко монтируется. Цвет: белый. Материал: ткань и рама из массива пихты. Размеры: 200 x 40 x 170 см (шир. x гл. x выс.). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: чтобы предотвратить опрокидывание продукта, он должен быть...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Зеркало | Без зеркала |
| Материал | Ткань |
| Отделка | Матовая |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 12 859 ₴









