Шкаф гардероб Top24 Sd 90 дуб Artisan 5515

- В наличии
- Код: 120334058
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НЕБОЛЬШАЯ ШКАФ - МНОГО РЕШЕНИЙ! Шкаф. SD-90. это идеальное решение, подходящее для любого типа помещений. Отлично выполняет свою роль как в спальне, так и в прихожей или офисе. Позволяет поддерживать хорошо организованную одежду, а его простая форма невероятно элегантна и часто выполняет декоративную функцию. Цвет дуба artisan с видимой текстурой и прожилками идеально подойдет как для светлых помещений, так и на фоне темных стен - создавая интересный контраст. Шкаф в прихожей? Почему бы и нет! Модель SD-90, благодаря компактным размерам не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Шкаф с оборудованием |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | ABS, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Цвет мебели | Дуб Артизан |
| Цвет фасадов | Дуб Артизан |
- Цена: 12 538 ₴




