Шкаф vidaXL черный 100x50x200см ДСП

- В наличии
- Код: 88695397
12 979 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компактный шкаф значительно упрощает доступ к одежде и аксессуарам. Обеспечит отличное решение для хранения и станет стильным дополнением к интерьеру вашего дома. Шкаф выполнен из плиты, которая обеспечивает прочность, долговечность и долгий срок службы мебели. Содержит 3 маленькие перегородки и 1 большую камеру с перекладиной для вешалок, обеспечивая много места как для длинных нарядов, так и для других сложенных вещей или аксессуаров, таких как свитеры, джинсы, шапки, сумки и т.д. Вся поверхность легко поддерживается в чистоте. Шкаф прост в сборке. Цвет: черный. Материал: ДСП. Размеры:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Зеркало | Без зеркала |
| Материал | ДСП |
| Отделка | Глянец |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет фасадов | Черный |
- Цена: 12 979 ₴
