Шкаф vidaXL из массива пихты 64x33,5x75см коричневый

- В наличии
- Код: 76078843
17 972 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Шкаф из массива пихты. Шкафы. это невероятно практичные и стильные элементы интерьера, которые играют ключевую роль в организации пространства и оформлении интерьеров. Благодаря им можно легко упорядочить разнообразные предметы, придавая помещению эстетичный вид. Модель. vidaXL Шкаф из массива пихты. это уникальный продукт, выполненный из. массива пихты. , идеальный для классических интерьеров. Материал и отделка. Эта мебель была создана из высококачественного. массива пихты. , который не только гарантирует. долговечность. и. стабильность. , но...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Двери | Цельные |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Сосна, MDF |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольный |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Цвет фасадов | Черный |
- Цена: 17 972 ₴
