Электрическая сабельная пила Makita JR001GD201

- В наличии
- Код: 95344428
34 436 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая серия аккумуляторных машин. XGT MAKITA. была создана, чтобы удовлетворить ожидания самых требовательных пользователей и промышленности. Основные характеристики новой серии XGT: ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ. - сопоставима с сетевыми устройствами. БОЛЬШАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. - все устройства серии XGT имеют большую долговечность по сравнению с серией XPT 18V, они адаптированы к тяжелым условиям работы на строительной площадке. ЦИФРОВАЯ СВЯЗЬ. - машины, аккумуляторы и зарядные устройства серии XGT общаются с вами цифровым образом для обеспечения оптимальной производительности. аккумуляторная сабельная пила 40V max Li-Ion Makita JR001GD201:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 255 мм |
| Комплектация | Чемодан |
| Мощность | 40 |
| Назначение | Для дерева, Для металла |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Ножовка |
| Частота вращения | 3000 об./мин |
- Цена: 34 436 ₴



