Електропила ланцюгова Al-Ko 114023

- В наличии
- Код: 154208375
14 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
https://traktor.com.pl/img/m/29.jpg. Аккумуляторная пила AL-KO CSM 1815 18 V Comfort Bosch Home & Garden комплект. Состояние: Новый. Бренд: Solo by AL-KO. Двигатель: Аккумуляторный. Комплектация: Зарядное устройство, Аккумулятор, Чемодан для транспортировки, Масло для цепей (30 мл). Длина шины (мм): 150. Семейство аккумуляторов: AL-KO 18V Bosch Home & Garden. Линия: Comfort. Толщина реза (мм): 13. Смазка цепи: Автоматически. Скорость работы цепи (м/с): 7. Вместимость бака для масла (мл): 30. Тормоз цепи: ДА. Вес (кг): 2. Аккумуляторная пила AL-KO CSM 1815 18 V Comfort Bosch Home &...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 15 см |
| Марка | AL-KO |
| Мoдель | 114023 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Цепная |
- Цена: 14 933 ₴
