Вибротрамбовка Cedrus ZG04 с колесами для транспортировки

- В наличии
- Код: 130967269
133 537 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двигатель: EX27 / 265 см3. Номинальная мощность: 5.1 кВт. Размеры плиты: 70 x 40 см. Сила уплотнения: 30 кН
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 40 см |
| Запуск | Ручной |
| Марка | CEDRUS Polska |
| Мoдель | CEDZG04 |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Режим работы | Ручное управление |
| Скорость движения | 20 м/мин |
| Тип | Плита/вибратор |
| Ширина плиты | 420 мм |
- Цена: 133 537 ₴



