Кресло-ушанка Signal Baron Velvet бархатный бежевый 4345

- В наличии
- Код: 100026153
18 815 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сигнал Кресло Барон Вельвет Бежевый 4345. Леди Барон - настоящий аристократ среди кресел. Красивый классический дизайн кресла обтянут благородным материалом - вельветом. Кресло имеет высоту 101 см и ширину 75 см. Спинка в верхней части имеет защитные элементы, благодаря которым кресло называется "ушастым". Спинка имеет элегантные стежки в ромб и является стеганой - это придает креслу элегантность. Сиденье кресла относительно толстое, что делает его очень комфортным. Конструкторы, заботясь о комфорте пользователей, применили специальную конструкцию, состоящую из пружин...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 56 мм |
| Глубина сиденья | 53 |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 18 815 ₴


