Кресло-ушанка Signal Lady Velvet бежевый

- В наличии
- Код: 101859965
18 815 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Fotel Lady Velvet Бежевый. Бежевый кресло. Signal Fotel Lady Velvet Бежевый. это отличное сочетание элегантности и комфорта, идеально подходящее для современных пространств. Кресла - это неотъемлемый элемент оформления интерьеров, который сочетает функциональность с эстетикой. Они предлагают удобство и комфорт, а также влияют на общий характер помещения. Выбор подходящего кресла имеет ключевое значение, так как оно должно соответствовать нашим вкусам и потребностям. Дизайн и материалы. Кресло выделяется. современным дизайном. , который вносит в интерьеры немного роскоши. Бархатная обивка. в оттенке. бежевом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 18 815 ₴

