Тумба RTV Vidaxl под ТВ с LED подсветкой черная 260x35x40см 3081916

- Нет в наличии
- Код: 116640762
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот модный и практичный телевизионный шкаф с LED-подсветкой определенно станет центральным элементом вашей комнаты. Прочная конструкция этого RTV шкафа обеспечивает его долговечность. Эта мебель предлагает достаточно места, чтобы поддерживать порядок среди устройств, таких как DVD-плеер, игровая консоль, стриминговое устройство и мультимедийные носители. Он оснащен RGB LED-подсветкой, которая позволяет менять цвет света и автоматически регулировать оттенки. LED-лампочки подчеркивают современный вид мебели и придают ей стильный характер. Кроме того, этот шкаф...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Подсветка |
| Материал | ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Напольный |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет фасадов | Черный |
- Цена: 9 999 ₴
