Туалетка vidaXL белая с табуретом, зеркалом и 7 ящиками XXL

- В наличии
- Код: 53842585
21 773 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Туалетный столик с зеркалом и табуретом, 7 ящиков, б. vidaXL. Этот очаровательный набор в виде туалетного столика XXL и табурета выполнен из высококачественного соснового дерева. Его викторианский стиль и белая, гладкая отделка привнесут элегантность и красоту в вашу спальню или гардеробную. Искусство исполнения является еще одной особенностью этой мебели. Зеркало имеет самостоятельную раму, благодаря чему вы можете установить его под нужным углом. Надстройка с зеркалом и столик могут использоваться отдельно. Семь ящиков предлагают дополнительное место для украшений, косметики и других мелочей. Набор в виде туалетного столика и табурета станет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Массив дерева |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 21 773 ₴


