Туалетка vidaXL со стулом серая 75x69x140см дерево пауловния 289317

- В наличии
- Код: 97474184
13 594 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Туалетный столик с табуретом Серый 75X69X140 см Дерево павловнии (289317). Предлагая элегантность и функциональность, косметический стол от vidaXL, модель серого цвета с размерами 75x69x140 см, является отличным дополнением интерьеров. Эта стильная мебель для ухода, выполненная из высококачественных материалов, облегчает повседневный уход и организацию косметики. Благодаря продуманной конструкции, продукт восхищает как эстетикой, так и практичностью, сочетая в себе элементы английского стиля и этно. Материалы и исполнение. Туалетный столик был создан из массива дерева павловнии, материала...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Массив дерева |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Этно, Английский |
| Цвет мебели | Серый |
- Цена: 13 594 ₴









