Угловая пила Einhell TC-SM 216 4300380

- В наличии
- Код: 100031034
12 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая пила EINHELL TC-SM 216. Оборудование для специальных задач. Ищете высококачественную угловую пилу, которая подойдет для выполнения различных работ? Обязательно ознакомьтесь с моделью EINHELL TC-SM 216, которую легко можно адаптировать под личные нужды. Это высококачественное устройство, которое выделяется повышенными параметрами, чтобы улучшить и удовлетворить потребности в домашнем уюте. Устройство подойдет как для дома, так и для профессиональных мастерских. Исключительная точность. За эффективность пилы отвечает двигатель мощностью 1600 Вт, который позволяет достичь максимальной скорости...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 35 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 210 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 305 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Комплектация | мешок для пыли, режущий диск |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 47 ° |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | TC-SM 216 |
| Мощность | 1500 |
| Назначение | Для дерева |
| Питание | Сетевое |
| Размеры | 460 x 790 x 380 mm |
| Тип | Угловые пилы |
| Частота вращения | 5200 об./мин |
- Цена: 12 872 ₴





