ТВ-тумба Vidaxl с LED подсветкой белая 300x35x40см 13452-3081924

- В наличии
- Код: 118725640
15 027 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тумба под ТВ с LED-подсветкой, белая, 300x35x40 см. Эта модная и практичная телевизионная тумба с LED-подсветкой станет центральным элементом вашего помещения. Прочная конструкция этой тумбы RTV обеспечивает ее долговечность. Эта мебель предлагает достаточно места для поддержания порядка среди устройств, таких как DVD-плеер, игровая консоль, стриминговое устройство и мультимедийные носители. Она оснащена RGB LED-подсветкой, которая позволяет менять цвет света и автоматически регулировать оттенки. LED-лампочки подчеркивают современный вид...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Подсветка |
| Материал | Мебельная плита, ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Напольный |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
- Цена: 15 027 ₴





