Роутер Zte Poland U60

- В наличии
- Код: 187565985
17 412 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильный роутер ZTE U60 с батареей и 5G - Отличное интернет-соединение. Роутер ZTE U60. это современное устройство, которое позволит вам наслаждаться быстрым и стабильным доступом в интернет в любом месте. Его компактная конструкция и возможность питания от батареи делают его идеальным решением для людей в постоянном движении. Благодаря поддержке технологий 5G, 4G и 3G, этот роутер обеспечивает исключительную скорость и производительность, независимо от того, где вы находитесь. Встроенная внутренняя антенна и удаленное управление - это дополнительные преимущества, которые позволяют удобно...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ZTE |
| Размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Марка | ZTE Poland |
| Мoдель | U60 |
| Назначение | 4 |
| Режим работы | Роутер |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 17 412 ₴
