Подвесная тумба Comad Viva Cashmere под умывальник 60см касемировый мат CDSETVICBOAK140CMD

- В наличии
- Код: 179521870
19 190 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная ванная тумба с раковиной 140 см. Ширина: 140. Высота: 59,5. Глубина: 40. Комплект состоит из: Ванной тумбы 60 см в цвете кашемир в количестве 2 штук. Раковины 140 см цвет дуб evoke coast. Ванной тумбы 20 см цвет дуб evoke coast. Гарантия: 2 года. Коллекция Viva Cashmere - это предложение для тех, кто ценит уникальный дизайн и тонкость деталей. Глубина кашемира и трехмерные фрезерованные фасады в форме елочки создают интригующий акцент в интерьере, придавая пространству характер и элегантность. Коллекция предлагает ручки в трех...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 мм |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 19 190 ₴





