Подвесная тумба Astor Reno с умывальником белый глянец 60см

- Нет в наличии
- Код: 179451005
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Astor Заставка Рено 60 см Шкаф с Раковиной Белый Глянец. Astor Заставка Рено - это элегантный комплект с навесным шкафом и керамической раковиной. Фасады из МДФ в белом глянце придают современный вид. Тихое закрытие увеличивает комфорт использования. Идеально для стильных ванных комнат, легко монтируется самостоятельно. Размеры. Ширина (см): 61. Высота (см): 48. Глубина (см): 47. Технические данные. Материал фасада: Плита МДФ. Материал корпуса: ламинированная плита. Цвет фасада: Белый глянец. Цвет корпуса: Белый глянец. Тип мебели: Навесной. Направляющие: Тихое закрытие. Материал раковины: керамика. Монтаж: Мебель для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Мебельная плита, Керамика, Ламинированная плита, Плита МДФ |
| Материал раковины | Керамика |
| Мoдель | Reno |
| Тип | Подвесные тумбы |
- Цена: 9 999 ₴





