Подвесная тумба Roca Extra синий A857911538 668136

- В наличии
- Код: 166970053
13 675 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Extra столешница подвесная 180 см матовый синий A857911538. Описание продукта. размер: 400x126x1800 мм. собранная колонка для ванной. 2 двери с системой push-to-open. петли с функцией тихого закрытия. 4 внутренних стеклянных полки с возможностью регулировки. комплект для монтажа и инструкция по монтажу. возможность монтажа в левом/правом варианте. логотип для самостоятельного наклеивания упакован отдельно. способ установки: монтаж к стене. цвет: матовый синий. О производителе Roca. Roca — это производитель решений для ванных комнат мирового класса, который на протяжении многих лет пользуется доверием клиентов по всему миру. Наша богатая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Мoдель | Extra |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Небесный |
- Цена: 13 675 ₴
