Подвесная тумба Comad Talia Casella с умывальником Sky White 60см SETTC60CMUMSKY

- В наличии
- Код: 183597529
16 419 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект Тумба с раковиной 60 см 2 ящика Talia Casella. Элегантная тумба под раковину Talia Casella высотой 50 см сочетает матовый черный цвет с красивым декором Дуб Каселла. Два вместительных ящика с системой тихого закрытия обеспечивают удобство использования. Возможность персонализации ручек - дополнительное преимущество! Размеры. Ширина (см): 60. Высота (см): 50. Глубина (см): 46. Технические данные. Вес (кг): 29. Комплект состоит из: Тумба под раковину 60 см 2 ящика Talia Casella, SKY 60 - Мебельная раковина 61 см керамическая. Цвет корпуса: Черный мат. Цвет фасада: Дуб Каселла. Цвет ручки:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Ламинированная плита, Плита МДФ |
| Материал умывальника | Керамика |
| Тип | Подвесные шкафы, Шкафы с умывальниками |
- Цена: 16 419 ₴

