Подвесная тумба Cersanit Moduo с умывальником матовый кашемир 60см S801591

- В наличии
- Код: 179920297
13 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НАБОР подвесная тумба с раковиной CERSANIT MODUO 60cm кашемир мат DSM. S801-591. Описание продукта. Тумба для ванной с раковиной. Cersanit Moduo 60 см. кашемир мат - это элегантный и практичный набор, который включает белую мебельную раковину и подвесную тумбу под раковину. Тумба оснащена двумя практичными ящиками с фрезерованными ручками и механизмом тихого закрывания, верхний ящик с полным дном обеспечивает дополнительное пространство и удобство использования. Фронт мебели выполнен из лакированного МДФ, подчеркивающего современный характер набора, корпус из прочной ламинированной плиты обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Мебельная плита, Плита МДФ, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Moduo |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 13 327 ₴

