Подвесная тумба Geberit Selnova Square под умывальник орех 45x64.9x35см

- В наличии
- Код: 154552058
14 625 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GEBERIT Набор SELNOVA SQUARE. GEBERIT Набор SELNOVA SQUARE. это идеальное решение для людей, ищущих сочетание. функциональности. и. эстетики. в своей ванной комнате. Шкаф под умывальник размером 45 см в ширину, 64,9 см в высоту и 35 см в глубину, выполненный в цвете. ореха грецкого хикори. , прекрасно вписывается в современные интерьеры. Благодаря компактным размерам, этот набор особенно рекомендуется для небольших пространств, где каждый сантиметр имеет значение. Материалы и отделка. Набор. SELNOVA SQUARE. выделяется. высококачественными компонентами. , которые включают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Марка | Geberit |
| Материал | Сталь |
| Тип | Подвесные тумбы |
- Цена: 14 625 ₴




