Подвесной светильник Q-Smart-Home Paul Neuhaus Q-ARIAN LED антрацитовый

- В наличии
- Код: 128124958
46 804 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предметом аукциона является светодиодная лампа компании. Paul Neuhaus GmbH - это компания с традициями, более 40 лет проектирует, производит и предлагает на продажу высококачественные лампы, элементы освещения и системы освещения. Главными достоинствами немецкой компании являются инновационная технология, элегантный и современный внешний вид, очень высокая долговечность и, что самое главное, высокая энергоэффективность. Очень высокий модель производителя. Розничная цена 2649 zł !!!! У нас только 497,97 zł !!!! Уникально современная лампа. Возможность изменения множества цветов и режимов с пульта !! Уникальная красивая подсветка -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | LED |
- Цена: 46 804 ₴
