Подвесной светильник IDEALLUX CORTE SP8 античная белая 05898

- В наличии
- Код: 35092201
23 606 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IDEALLUX CORTE SP8 антик белый. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая помещениям не только яркость, но и характер и стиль. Среди них выделяются подвесные светильники, которые благодаря своему дизайну и функциональности могут дополнять оформление различных помещений. Одним из продуктов, который отлично соответствует этим требованиям, является. IDEALLUX CORTE SP8 антик белый. Мощность и световая эффективность. Одним из самых важных аспектов каждого потолочного светильника является его способность освещать пространство. IDEALLUX CORTE SP8. оснащена. 8 источниками света. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 23 606 ₴
