Потолочный светильник Eglo Pistunio 2Xe27 черный 390113

- В наличии
- Код: 152204256
23 955 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа PISTUNIO черная (390113) - EGLO. Параметры: Код производителя: 390113. Тип светильника: Внутренние потолочные лампы. Цвет: Черный. Цвет производителя: Черный. Материал: Сталь. Материал производителя: Сталь. Серия/коллекция: PISTUNIO. Степень защиты [IP]: IP20. Цоколь: E27. Количество источников света: 2. Максимальная мощность [W]: 40. Напряжение питания [V]: 220-240. Высота [cm]: 129. Вес: 3.806. Тип светильника: Внутренний. Материал абажура: Ткань. Цвет абажура: Черный. Класс безопасности: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 23 955 ₴



