Подвесной светильник Argon RAVELLO 5XE27 черный/опал 2128

- В наличии
- Код: 133618403
14 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ARGON - СВЕТИЛЬНИК RAVELLO 5XE27 - ЧЕРНЫЙ/ОПАЛ - 2128. Светильник RAVELLO 5XE27. от производителя. Argon. это отличное сочетание элегантности и современного дизайна. В черном цвете с опаловыми абажурами, эта модель потолочной лампы идеально впишется в разнообразные интерьеры, такие как кухня, гостиная или столовая. Благодаря высокому качеству исполнения и функциональности,. RAVELLO. привлекает внимание и придает особую атмосферу каждому помещению. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Одним из ключевых преимуществ. светильника RAVELLO. является его. энергетический класс A. , что делает его дружелюбным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 62 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | Ravello |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 145 ₴





