Подвесной светильник Slv Led Glenos 85W 6600Lm 4000K Czarna 1001409

- В наличии
- Код: 89459561
48 169 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Slv Led Glenos 85W 6600Lm 4000K Czarna 1001409 (1001409). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимое количество света, но и стиль и характер. Они являются идеальным решением как для домашних, так и для коммерческих помещений. Среди широкого ассортимента доступных моделей особое внимание привлекает Slv Led Glenos 85W 6600Lm 4000K Czarna (1001409), которая выделяется современным дизайном и высокой функциональностью. Световая эффективность. Одним из самых важных параметров каждой потолочной лампы является ее световая эффективность. Slv Led Glenos обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Пластик, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 48 169 ₴
