Подвесной светильник Kaspa Avia 10418115

- В наличии
- Код: 61461631
24 195 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Avia 10418115. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Они в значительной степени определяют атмосферу в помещениях, влияя как на комфорт использования, так и на эстетику пространства. Разнообразные применения потолочных светильников делают их идеальными как в гостиных, спальнях, кухнях, так и в других помещениях. Одной из уникальных моделей является Kaspa Avia 10418115, которая выделяется своим индустриальным стилем и отличным исполнением. Световые параметры. Потолочный светильник. Kaspa Avia 10418115 был спроектирован с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | AVIA L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 195 ₴
