Подвесной светильник Cubi Harvey 67735

- В наличии
- Код: 60817866
23 272 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cubi Harvey 67735. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая помещениям не только яркость, но и характер и стиль. Среди них. подвесные светильники. выделяются своей элегантностью и функциональностью, идеально подходя как для гостиных, так и для других жилых пространств. Одной из таких уникальных моделей является. Cubi Harvey 67735. , который сочетает классический дизайн с современными технологиями. Уникальные световые параметры. Потолочный светильник. Cubi Harvey 67735. оснащен тремя источниками света, что обеспечивает. оптимальное освещение. даже больших...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 23 272 ₴
