Подвесной светильник Maxlight Nemo 9x40W G9 230V P0340

- В наличии
- Код: 89593774
24 343 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxlight Nemo 9X40W G9 230V. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и влияет на его эстетику и атмосферу. Благодаря им мы можем создать неповторимую атмосферу в гостиной, спальне или кухне. Одним из таких уникальных продуктов является Maxlight Nemo 9X40W G9 230V, который, безусловно, добавит блеска вашему интерьеру. Световые параметры. Потолочный светильник Maxlight Nemo оснащен 9 источниками света, что обеспечивает отличное освещение даже больших помещений. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 40W, что дает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 55 см |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Этно, Английский |
| Тип | Подвесные лампы и светильники |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 343 ₴

