Подвесной светильник Paul Neuhaus Titus LED антрацит 238213 2382-13

- В наличии
- Код: 83940402
18 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus Titus Led Antracytowy 1Punktowy 238213. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, обеспечивая не только освещение, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Выбор подходящей потолочной лампы может полностью изменить внешний вид гостиной, спальни или кухни. Современные потолочные лампы, такие как Paul Neuhaus Titus Led Antracytowy 1Punktowy 238213, предлагают множество функций и преимуществ, которые стоит учитывать при оформлении интерьера. Световые параметры. Одним из ключевых аспектов каждой потолочной лампы является ее световая эффективность. Paul Neuhaus...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 18 199 ₴
