Подвесной светильник Eglo Andreas LED 2x19W RGB 4320Lm черный 117x7x110см

- В наличии
- Код: 183666764
17 624 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EGLO CONNECT-Z ANDREAS-Z длинный стол черного цвета. Высота 110 см, длина 117 см, ширина 7 см. LED, 2 x 19 ватт, 4320 люмен, 2700-6500 кельвин, RGB + настраиваемый белый. Лампу можно затемнять и управлять с помощью пульта дистанционного управления (не включен), через приложение AwoX Home Control (бесплатно) или голосовым управлением. Zigbee совместим с Amazon Alexa и Google Assistant. IP20. Этот продукт содержит источники света с классом энергоэффективности: F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 17 624 ₴

