Подвесной светильник Quintiesse SOMERSET QN-SOMERSET-P-C-HB

- В наличии
- Код: 140036424
26 191 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Лампа подвесная SOMERSET. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Среди них. подвесные лампы. выделяются своей элегантностью и универсальностью, прекрасно сочетаясь с различными стилями оформления. Одной из таких уникальных моделей является. Quintiesse Лампа подвесная SOMERSET. , которая сочетает в себе классический дизайн с современными решениями. Мощность и эффективность освещения. Quintiesse Лампа подвесная SOMERSET. это лампа с максимальной мощностью лампочки 60W. Благодаря использованию одного источника света с патроном. E27. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 26 191 ₴



