Подвесной светильник Maytoni Axis LED 28W 3000lm 3000K золото MOD106PL-L28G3K MAYMOD106PLL28G3K

- В наличии
- Код: 128821938
22 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni светильник подвесной LED Axis 28W 3000lm 3000K золотой. Потолочные светильники являются ключевым элементом интерьера, выполняя как практические, так и эстетические функции. С их помощью мы можем создать подходящее освещение, которое подчеркнет характер помещения и обеспечит комфорт использования. Использование потолочных светильников крайне разнообразно – от гостиных, через спальни, до кухонь и ванных комнат. Одним из интересных решений в этой категории является. Maytoni светильник подвесной LED Axis 28W 3000lm 3000K золотой. Эффективность освещения. Потолочный светильник. Maytoni LED Axis. характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Акрил, Алюминий |
| Мoдель | MOD106PL-L28G3K |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 22 148 ₴





