Подвесной светильник Step Into Design Circle 40+60+80 ST-8848-40+60+80 black SID0084

- В наличии
- Код: 135385495
67 952 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Circle 40+60+80 Wisząca ST-8848-40+60+80 black (SID0084). Потолочные светильники. это неотъемлемый элемент любого интерьера. С их помощью мы можем не только осветить помещение, но и придать ему уникальный характер. В зависимости от стиля и потребностей, потолочные светильники находят применение в различных помещениях, от гостиных до спален и кухонь. Мощность и световая эффективность. Освещение является крайне важным элементом декора интерьера. Step Into Design Circle 40+60+80. предлагает. 3 источника света. , что позволяет равномерно распределить свет по всему...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 67 952 ₴
