Подвесной светильник Ideal Lux Blanche Sp12 Nero 97800

- В наличии
- Код: 44141309
36 992 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Blanche Sp12 Nero. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая как функциональные, так и эстетические качества. Выбор подходящей потолочной лампы может полностью изменить характер помещения, придавая ему уникальную атмосферу и стиль. Среди широкого ассортимента потолочных ламп выделяется модель. Ideal Lux Blanche Sp12 Nero., которая идеально сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Параметры света. Лампа. Ideal Lux Blanche Sp12 Nero. оснащена 12 источниками света, что обеспечивает отличное освещение даже больших площадей. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 36 992 ₴
