Подвесной светильник Step Into Design Circle 80 LED никель

- В наличии
- Код: 100896703
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шаг в дизайн Circle 80 Led Никель матовый. Потолочные светильники — ключевой элемент освещения интерьеров, выполняющий не только практическую, но и декоративную функцию. Выбор подходящего потолочного светильника может полностью изменить характер помещения, придавая ему уникальный стиль и атмосферу. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является. Шаг в дизайн Circle 80 Led Никель матовый. Световые параметры. Подвесной светильник. Circle 80 LED. предлагает исключительную световую эффективность. Оснащен одним источником света LED мощностью 40W, излучает световой поток мощностью до 3800 люменов...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 671 ₴




