Подвесной светильник Argon Safiano 1829

- В наличии
- Код: 152204666
24 049 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Lampa Wisząca Safiano 1829. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, представляя собой ключевую точку освещения в помещении. Их разнообразные стили и функции делают их идеальными для использования в различных частях дома, от гостиной до спальни, кухни или офиса. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу и функциональность интерьера. Технические характеристики и параметры света. Подвесная лампа. Argon Safiano 1829. - это отличное сочетание эстетики и функциональности. Оснащенная четырьмя источниками света, каждый с максимальной мощностью 15W, обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Safiano |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 24 049 ₴



