Подвесная люстра Prezent Livia IP22 бело-золотая E27 1417

- В наличии
- Код: 85120914
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Презент Livia Ip22 Białozłota E27 (1417). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, не только обеспечивая необходимый свет, но и добавляя характер и стиль помещениям. В наши дни выбор подходящей потолочной лампы может определить атмосферу в нашем доме или квартире. Предлагая разнообразные дизайны, материалы и функции, потолочные лампы могут быть адаптированы к различным помещениям, таким как спальня, гостиная, кухня или офис. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Презент Livia Ip22 Białozłota E27 (1417), который объединяет...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | LIVIA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 538 ₴
