Подвесной светильник Thoro Lighting Rio 5 черный LED 3000K Th.496

- В наличии
- Код: 182503722
96 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник RIO 5 - уникальное освещение в индустриальном стиле. Представляем уникальный подвесной светильник RIO 5, который благодаря своей оригинальной форме и исключительным параметрам станет настоящим украшением любого интерьера. Этот уникальный светильник, вдохновленный индустриальным, лофт, минималистичным, современным и голландским стилями, является настоящим произведением искусства. Его черная алюминиевая конструкция придает ему элегантности и утонченности. Светильник RIO 5 марки Thoro - отличные технические параметры. Светильник RIO 5 марки Thoro это не только уникальный дизайн, но прежде всего отличные технические параметры...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 96 327 ₴
