Подвесной светильник Thoro Lighting Rio 5 белый LED 4000K Th.543

- В наличии
- Код: 182503755
96 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник RIO 5 55/55/78/110/110 белый LED 4000K - сочетание современности и элегантности. Представляем подвесной светильник RIO 5 55/55/78/110/110 от известного бренда Thoro Lighting. Это продукт, который своей утонченностью и элегантностью преобразит любое пространство. Изготовленная из высококачественного алюминия, эта лампа не только красива, но и прочна и долговечна. Белый цвет лампы делает ее универсальной и подходящей для любого стиля интерьера. Алюминиевый подвесной светильник Thoro Lighting - гарантия качества и инноваций. Продукты бренда Thoro Lighting - это сочетание новейших технологий с...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 96 327 ₴
