Подвесной светильник Thoro Lighting Rio 5 черный LED 4000K Th.544

- В наличии
- Код: 182503786
96 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный подвесной светильник RIO 5 55/55/78/110/110 LED 4000K. Представляем подвесной светильник RIO 5, который отличается современным и минималистичным дизайном. Это продукт, который не только отлично освещает ваши интерьеры, но и станет их эффектным украшением. Светильник выполнен из высококачественного алюминия, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям. Его черный цвет добавляет элегантности и стиля, благодаря чему он идеально впишется в любой интерьер, независимо от стиля. Подвесной светильник Thoro – технология LED и высокая мощность. Подвесной светильник RIO 5 от Thoro – это сочетание современного...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 96 327 ₴
