Подвесной светильник Quintessentiale Ensemble полированный никель QN-ENSEMBLE6-PN

- В наличии
- Код: 111311309
63 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintessentiale Подвесная лампа Ensemble полированный никель. Потолочные лампы являются ключевым элементом интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и подчеркивает характер помещения. Благодаря своему разнообразию, потолочные лампы могут использоваться в различных помещениях, таких как кухня, гостиная или спальня. Одной из выделяющихся моделей на рынке является Quintessentiale Подвесная лампа Ensemble полированный никель, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Параметры света и энергоэффективность. Подвесная лампа Ensemble была оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Ensemble |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 63 736 ₴
