Подвесной светильник Quintessentiale Fletcher старый цинк старый мosiądz QN-FLETCHER-P-L-AZ

- В наличии
- Код: 111311310
49 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintessentiale Лампа подвесная Fletcher старый цинк/старый латунь. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, придавая ему соответствующий характер и функциональность. Выбор подходящей потолочной лампы позволяет создать идеальную атмосферу в любом помещении, как в гостиной, спальне, так и на кухне. Среди многочисленных доступных моделей особое внимание заслуживает. Quintessentiale Лампа подвесная Fletcher старый цинк/старый латунь. Идеальные световые параметры. Лампа подвесная Fletcher выделяется своими отличными параметрами освещения. Имеет. три источника света. , что...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45.7 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Fletcher |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 49 145 ₴

